Отзыв:

Страшно когда вдруг внезапно закружилась голова

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.01.2024
Достоинства: Разумная цена. Помогает убрать головокружение. Поможет в любом возрасте.
Недостатки: После консультации с неврологом

Я после очередной смены, довольно тяжелой проснулась и поняла что повернув голову в сторону - она продолжает "ехать" в том же направлении, провоцируя еще и тошноту.
Конечно обратилась к коллегам неврологам, за лечением и консультацией. Одним словом был назначен полный курс препаратов включая ноотропы и вот этот препарат под названием Бетагистин.

Таблетки конечно подбираются в индивидуальной дозировке, иногда курсами иногда по жизненным показаниям на все время.

Мне же рекомендовали пропить 1 раз в сутки в течение месяца, а там в период обострений проще говоря весна - осень.

У меня увидела этот препарат моя бабушка, у которой в 82 года в здравом уме и памяти (на сколько это возможно в ее возрасте) возникают такие проблемы, я часть препарата отдала ей для приема.

Что могу сказать, мне стало гораздо легче, может быть на фоне комплексного лечения и отдыха на больничном, но и моя пожилая бабушка - стала замечать что приступы головокружения стали гораздо реже.

Я свой курс закончила, а поделившись с неврологом - он рекомендовал ей пить препарат ежедневно, и пожизненно. Конечно от инсульта и проблем с головой не спасет, и не восстановит все что было утрачено к этому возрасту, но поможет сохранить все то что осталось в "рабочем" состоянии.