Отзыв:

Странный вкус

30.06.2016
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Возможно, какой то лекарственный эффект
Недостатки: Ужасный вкус, даже в охлажденном виде

Эту минеральную воду я купил в супермаркете случайно с целью утолить жажду жарким летним днём, по большому счёту было всё равно чем - главное, несладким напитком. Однако мне это не удалось вот почему: минеральная вода имеет ярко выраженный вкус и аромат, для меня близкие к лекарственному. Я рассчитывал, что эта минералка будет похожа на Нарзан, и такого резкого странного вкуса совсем не ожидал (мне показалось, что я уловил в нём нотки сероводорода).

Однако это более сильный продукт, рассчитанный, видимо, на людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Правда, я лично не знаю ни одного человека, который бы успешно исцелился от серьёзной болезни одной только минералкой.

Вердикт: эта газировка подойдёт людям, желающим необычного вкуса и искателям нового, свойства "на любителя". Мне было сложно выпить больше половины стакана, выбросил её.

aleksandra78
написала 2 июля 2016 в 14:17

странно, может розлив левый? покупаю редко в 1,5 литровых бутылках.

Tonja
написала 2 июля 2016 в 20:57

Это очень полезная лечебная минеральная вода, она имеет очень хороший минеральный состав. Вкус у нее оригинальный, потом привыкаешь. Но надо помнить, что это в первую очередь высокоэффективная минеральная вода и пить ее в неограниченном количестве для утоления жажды все же не стоит, чтобы не навредить себе. А вот для лечения, в необходимом количестве это очень хорошее природное лекарство.