Отзыв:

Качественное средство для мытья посуды

30.06.2016
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Хорошо отмывает жир
Недостатки: Сок чеснока отмывает со второго раза

Средство для мытья посуды Pril Balsam Алоэ Вера я купил вместе с другими гелями Pril для разнообразия - было интересно попробовать его в таком исполнении. Аромат приятный, необычный. Крышка-колпачок удобная, как и всегда у Прил - можно закрывать начатый тюбик в случае перевозки, и он не прольётся, я всегда держу на мойке открытой бутыль. Хочу отметить удобную форму самого тюбика - ближе к середине у неё есть изгиб-углубление, который позволяет крепко удерживать её даже скользкой напененной рукой. Сколько бы ни намокали этикетки, они всегда выглядят как новые и не отваливаются.

Отличия заметил только в цвете и запахе, моющая способность у него точная такая же, как и у всех прилов. Волшебного воздействия на кожу рук тоже не замечаю. Но, возможно, дело здесь ещё и в сильно хлорированной (или обработанной другими способами?) воде, которая течёт из крана в крупных городах.

В целом, хорошее качественное средство для мытья посуды, рекомендую.