Отзыв:

Странный, необычный, забавный сервис по выдаче денег

15.03.2017
Приволжский федеральный округ
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Быстро и четко все сделали
Недостатки: как таковых нет, но проценты не малые

Вот и наступили счастливые времена, когда пятерку до понедельника просишь не у соседа по лестничной площадке, а у чужого незнакомого робота. До чего дошел прогресс. Красота!

А если серьезно, то этот необычный сервис вполне обычен! Микрокредитование сейчас на подъеме, занять до зарплаты можно десятком или более способов.

Но вот у робота Займера я еще не просил "до получки".
Я раньше уже пользовался микрозаймами. Понимаю модель этих отношений. И естественно прибегать к услугам таких организаций стараюсь как можно реже.
Что касается онлайн Займера, то они пишут, что оформляют за 4 минуты. Ну незнаю, мне пришлось потратить на это времени намного больше. И еще мне показалось, рассматривает заявку человек, так как время принятия решения было довольно значительное.
Деньги я получил на карту, как и хотел. Но часа два с половиной ждал, тоесть не мгновенный перевод. Возможно с каждым последующим займом будет быстрее проходить. Но я не собираюсь брать деньги у этой организации постоянно, просто стечение обстоятельств вынудило меня искать срочно заемные средства.

Но услугой я доволен, никаких скрытых комиссий, никаких дополнительных навязанных страховок или всего такого, что бывает при оформлении кредитов.

Погасил вовремя, с карты, дистанционно. Это удобно, но есть и другие способы погашения. Можно наличкой в Евросети погасить.
Пользоваться или нет услугами робота Займера - решать вам. Но как следует все просчитайте. Я этот сервис рекомендую. но как крайний случай.

Нареканий к ним у меня нет. Все четко.