Отзыв:

Странный магазин, сотрудники из ближнего зарубежья, ассортимент не знают

05.07.2013
Дата: 10.03.2023
Достоинства: французское безалкогольное шампанское купила по низкой цене
Недостатки: продавцы не знают ассортимент, запах грязных тел в магазине

Искала безалкогольное шампанское. Решила посмотреть на карте все близко расположенные на момент поиска магазины сети "Красное & Белое". Оказывается, сайт магазина очень четко показывает, где и в каком количестве есть искомое безалкогольное шампанское. Но не тут-то было...

Начну с того, что у крыльца магазина навалено мусора, как будто грузовик с макулатурой проезжал и ветром сдуло верхний слой. Прям у крыльца вся макулатура "приземлилась".

В магазине очень неприятно пахнет несвежим туловищем. Я так думала, что разный контингент, видимо, приходит. А вот и нет. Это продавцы. Никого в магазине не было, только молодые парни из зарубежья. На мой вопрос, есть ли безалкогольное шампанское, все сотрудники моргали и не понимали, чего я хочу. Ощущение, что русский язык не самый понятный для них. Пришлось показать в смартфоне. Ответили, что нет такого.

Настояла и указала, что сайт показывает, много осталось в этом магазине. Почему речь пошла именно про это шампанское. Оно закончилось на складах, я решила забрать остатки, так как у нас одни "ЗОЖники", никто алкоголь не употребляет. Мне отдали последние три бутылки. Если бы не моя настойчивость, так и ушла бы с пустыми руками.

Я в ауте от опыта покупки. Во-первых, редко бываю в сети этих магазинов, но за два часа, пока искала шампанское, "такое" увидела и "нанюхалась" от продавцов, что теперь буду у них точно не скоро.

Рекомендую. Если выбора нет.