Отзыв:

Странные ощущения

21.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Хорошо увлажняет, приятный запах
Недостатки: Щипет и жжет

Данную вещицу купила только из-за запаха. Я неоднократно пользовалась скрабами этой фирмы и мне очень нравится шоколадный запах.
Маска позиционируется как антицеллюлитная, но, честно говоря, я никакого эффекта по уменьшению целлюлита не заметила.
Я использовала маску два раза в неделю перед душем. Запах у маски обалденный: сочетание шоколада с мятными нотками. Состав тоже неплохой, натуральный :масло какао, кофе, кокосовое масло и масло миндаля.
Я наносила на проблемные участки и ждала 5 минут. В конце просто невыносимо было терпеть, все щипало и жгло ( в состав маски входит экстракт перца чили). Самое интересное начиналось, когда я все это дело смывала. У меня душевая кабинка дома с закрытыми дверями, мне даже глаза щипало и кашлять хотелось. Не дай Бог, если эта вещь попадет в область интимных мест- незабываемые ощущения гарантированы.
Кожа после душа был мягкая, увлажненная и приобретала красноватый оттенок. Производитель уверяет, что, благодаря экстракту перца чили, стенки сосудов расширяются и ускоряются обменные процессы, сжигаются жиры. Я не верю в такие байки: жиры сжигаются на тренировке.
В целом, продукт неплохой. Если не боитесь странных ощущений, можете попробовать)))