Отзыв:

Странноватый криминальный сериал с Петром Федоровым в роли риэлтора-наркомана!

27.01.2016
2047
Дата: 03.11.2023
Достоинства: Петр Федоров, сюжет отчасти, некоторая интрига
Недостатки: на любителя, слишком своеобразно снято, неприятный галвный герой

Человек всегда должен думать, прежде чем что-то делать, особенно если это еще и противоречит закону, но к сожалению главный герой нового криминального драматического телесериала "Ласт квест" не из таких людей, он весь погряз в долгах и криминале.

Главный герой, риэлтор, который еще является наркоманом, едет с сыном на место закладки и случайно обнаруживает килограмм чужих наркотиков, он их забирает, а вскоре обнаруживает, что ребенок пропал из машины...

Главную роль играет известный актер Петр Федоров (Перевал Дятлова, Идентификация), который также является автором сценария и режиссером проекта, также здесь можно наблюдать Анастасию Щеглову (Мертвые души, Котики) и Евдокию Германову (Ваша честь, Не дождетесь).

В сериале запланирован выход девяти серий. Пока доступна первая, она идет минут пятьдесят.
Меня лично сюжет не смог прямо завлечь, так как надоели эти уже закладки и наркотики, сколько можно про одно и то же снимать.

Причем снят сериал в весьма своеобразной манере, мне сама съемка не нравится, а вот главный герой так вообще симпатии не вызвал никакой, наоборот неприязнь и отторжение, такой противный и безответственный мужик, ужас просто.

Петр Федоров здесь тоже такой неприятный и некрасивый, не как обычно.
Так что я даже не знаю, стоит ли лично мне ждать новых серий, сериал как-то не зашел мне!