Отзыв:

Странное заражение...

05.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Есть незначительные

Это фильм о том, как на планете в один миг началась страшная пандемия неведомой доселе болезни, и эта болезнь не щадит никого - есть только несколько счастливчиков, которые обладают иммунитетом. И это очень странная и страшная болезнь, потому что врачи как ни бьются - не могут найти вакцину.

Фильм показан как калейдоскоп сменяющих друг друга событий и людей, которые пытаются спасти планету от вируса. В фильме снялись известные талантливые актеры, звезды - Ума Турман, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Марийон Котийярр и другие, но у всех роли небольшие. Здесь, можно сказать, и нет главного героя - все герои главные, так как они пытаются предотвратить кончину мира.

Фильм и понравился, и не понравился одновременно. Он очень динамичный и насыщенный, но меня очень удивила причина заражения, вообще механизм того, как получился этот вирус - на мой взгляд, бред полный, но кто знает? Фильм к просмотру рекомендую - время точно зря не потратите, так как и сюжет отличный, и актеры прекрасно справились со своей задачей.