Отзыв:

Странное средство, эффект жду уже два месяца))

05.07.2013
Дата: 11.10.2023
Достоинства: хуже не становится
Недостатки: не увидела эффекта

Купила эссенцию антивозрастную по трем причинам. Первая. Она в линейки антивозрастных средств, все, что удалось попробовать до космического взлета цен, очень эффективно. По крайней мере, коже моей понравились все кремы.

Вторая причина. Большой объем. Подумалось мне, что возможность сэкономить - обоснованное желание, когда покупаешь для себя-любимой средство из любопытства, не потому что оно необходимо. Сейчас бы точно не купила. Эта эссенция была куплена летом за две тысячи семьсот рублей. А сейчас стоит шесть тысяч шестьсот рублей.

Ну и третья причина. Не было в сети на нее отзывов, предположила, что эффект положительный, обычно же оставляют отрицательные отзывы (если они не куплены), предположила, что применение доставило девушкам много удовольствия, они воздержались распространяться по этому поводу.

Эффект не обнаружен. Использую каждое утро после умывания. Ничего не заметила. Хуже тоже не становится. Продолжаю наблюдение)).

Рекомендую. Не настойчиво.

Olga-Sy
написала 11 октября 2023 в 12:51

За шесть тысяч баночку косметики покупать - я бы сломалась :)) Даже если она супер-хорошая.
(От цен меня уже давно плющит)