Отзыв:

Странное название.

14.12.2014
Дата: 07.08.2019
Достоинства: Приятный вкус, низкая цена.
Недостатки: Объем пластиковой бутылки меньше заявленного.

Пиво это сварено "в лучших традициях" и вкус его лично мне понравился. Ячмень, который присутствует в составе, действительно чувствуется. Правда, смутило название напитка. Получается, что Москва - это хмельная столица? А если не Москва, то какая другая столица?

Что хотели сказать этим авторы пива, можно только догадываться, но продается теперь этот напиток и вне столицы. У нас в магазинах он стоит 73 рубля. Цена, прямо скажем, демократичная. Правда, продавцы сказали, что это пока, возможно, потом цена изменится.

В ПЭТ-бутылке, однако, всего 1,35 литра, а не 1,5, как заявлено было в магазине. Само пиво имеет светло-золотистый цвет, пенится мало, а вкус, повторюсь, у него достаточно ярко выраженный. Состав напитка такой - это вода, ячмень, хмелепродукты, ячменный пивоваренный солод.

Изготавливают это пиво в нескольких регионах страны, а не только в Москве. Где варили то пиво, что я купил, сказать не могу, поскольку прочитать надписи на этикетке не смог - слишком мелко они написаны, да еще и светло-зеленым по зеленому.