Отзыв:

Странно, ни одного отзыва на этот кофе! Gold Mokka от Tchibo.

22.12.2013
Дата: 11.02.2021
Достоинства: Недорого по акционной цене, аромат, вкус и насыщенность.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
В нашей семье самый большой кофеман - конечно же, муж. Кофе он пьет очень часто, порой приходится его немного ограничивать.

Раньше его любимым кофе была Черная карта, но в последнее время её вкус значительно ухудшился. Поэтому, теперь часто мы покупаем кофе марки Tchibo. Брали два варианта: Gold и Exclusive. В этот раз в Магните приобрели по акции кофе Tchibo Gold Mokka. Раньше я не обращала на него внимания, а в этот раз заметила благодаря большой скидке.
Баночка, весом 95 гр стоила всего лишь 129 рублей.

Банка такой же формы, как и весь кофе этой марки. Только этикетка немного отличается оформлением.

На обратной стороне баночки можно найти всю информацию об этом кофе. Кстати, там же указано, что изготовлен он по новой технологии - она называется спрей. Благодаря этому кофе практически моментально растворяется в воде.

Кофе очень тонкого помола, как только открываешь банку, сразу ощущаешь приятный кофейный аромат. Нескафе, например, теперь имеет неприятный жжёный аромат.

Сам напиток получается насыщенным, терпким и бодрящим. Муж пьет его просто так с сахаром, либо с долькой лимона. Я предпочитаю кофе со сливками.
Очень вкусный кофе, странно, что на него не написано ни одного отзыва.
Рекомендую!

galka2767
написала 11 февраля 2021 в 14:07

Странно, я его не встречала пока

Natala99
написал 11 февраля 2021 в 17:20

я такой кофе даже и не пробовала. Хотя бренд известный. На вид тоже очень даже ничего. Но сейчас вообще исключила кофеин из своего рациона. Покупать такой не буду конечно. но на заметочку возьму

elenagorb1980
написала 11 февраля 2021 в 21:39

В последнее время так заполонили прилавки нескафе и якобс, что другие кофе просто не видны