Отзыв:

Странно это все, но посмотреть можно

09.10.2015
Россия
Дата: 09.03.2022
Достоинства: интересный сюжет, быстрое развитие событий
Недостатки: много ляпов, глупых ситуаций

Искала я тут фильм на вечер, и вместо анонсируемого интересного фильма на одном из сайтов был залит сериал "Срок давности". Но выключать я не стала и решила его посмотреть. Всего 4 серии, обычный формат для сериала выходного дня.

Действия начинаются 7 лет назад. Все просто и понятно. Завистница-подруга, муж-изменщик, злюка-свекровь... Жизнь у главной героини не сахар. И невзгоды только прибавляются. Проблемы не решаются. В итоге ее обвиняют в убийстве и она попадает в тюрьму на 7 лет! Тут у меня было много эмоций и даже хотелось выключить. Не понятно как проводилось следствие, просто взяли и посадили. Годы тюрьмы пролетели быстро - нет тут тюремных приключений. Дальше нам показывают жизнь героини после этого тюремного периода. Ей предстоит доказать, что ни она убийца и найти настоящего. Кто же настоящий убийца - понятно сразу. Тут тоже много глупостей было. Но в итоге все закончилось хорошо. И тоже глупость: справедливость восторжествовала и героиню приняли обратно работать учителем!

В итоге, сериал получился сумбурным, много странного и глупых ситуаций. Посмотреть в принципе можно под домашние дела.