Отзыв:

Странная жидкость, а из обещаний только "холодок"

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.04.2024
Достоинства: Ощущение холодка. Дополнительный массаж кожи головы
Недостатки: Нет видимого эффекта

После довольно сильного стресса я попала в больницу, и уже прошло 2 недели все еще пытаюсь восстановиться. Общее самочувствие пока желает быть лучше, и конечно же требуется дополнительный уход моей красоте.
Волосы стали довольно тусклыми и начали выпадать. Решила что нужно себя порадовать и приобрела вот такой тоник для кожи головы.

Изучив бегло информацию, поняла что он напитывает кожу головы, помогает проснуться и нормально работать волосяным луковицам, и просто за счет масел ухаживает за корнями волос.

В принципе цена около 300 рублей (со скидкой по акции) почему бы и не попробовать.
Тем более за счет тонкого носика, довольно удобно наносить по проборам - а дополнительный уход за кожей головы в принципе не повредит никому.
К тому же "нанести по проборам" любое средство - своеобразный способ массажа и лишним не будет.
Сам тоник странная жидкость с ароматом "профессиональной косметики", одним словом никаких негативных ощущений не было.

Нанесла, сделала массаж, оставила для полного впитывания и высыхания. Ощущение влажности - присутствует, так же как и ощущение холода (ментол все же дает свои результаты).
Как такового видимого эффекта не увидела.
Средство может и носит накопительный эффект, но уже несколько раз применяла и не заметила как такового (если только ощущение холода).
Побаловать себя, но результат сомнительный, честно ставлю 3 балла, но не думаю что второй раз приобрету это средство по уходу за кожей головы