Отзыв:

Страховка от воспаления.

04.09.2014
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Удобная упоковка, менее токсичен.
Недостатки: Антибиотик.

С этим препаратом у меня связаны далеко не радужные моменты в жизни. Случилось все довольно прозаично, элементарно заболел зуб.

На тот момент была в поездке и еще плюс это совпало с выходными. Попасть к врачу или сделать рентген было очень проблематично. К врачу я в конце концов все-таки попала, после того как перепила все возможные и невозможные обезболивающие и они уже перестали помогать, а вот рентген сделать было нереально, так как по всей стране он просто не работает. А без него врач не знает, что с моим зубом делать. Вот такой вот каламбур получился, но мне-то от этого не легче.
В конце концов решили вырвать, нет зуба, нет проблемы.))) К тому же левую щеку раздуло так, что страшно было на улицу выходить.
После этой варварской процедуры врач мне и прописала амоксиклав, который должен был помоч убрать воспалительный процесс и уменьшить размеры щеки. Еще к тому же он менее токсичный, чем подобные антибиотики, и меньше садит желудок.
Он действительно хорошо справился с поставленной задачей, буквально через пару дней мое лицо приобрело обычные очертания и опухоль заметно спала.
Конечно тем у кого были проблемы с желудком и кишечником надо принимать этот препарат все равно очень осторожно. Тщательно выверить необхолимую дозировку и количество дней приема лекарства. Это вам сказать может только врач, крторый и учтет все за и против для этого препарата.
Продается он в стеклянной бутылочке из темного стекла с завинчивающейся крышечкой. Удобно и практично в использовании. [
Таблетки довольно большие и белые.
Внутри банки еще обнаружились вот такие штучки, с говорящей надписью "несъедобно", наверно предохраняют от лишней сырости.
По цене он не очень дорогой, похожие антибиотики часто стоят раза в два дороже.