Отзыв:

Страх, который засасывает и не отпускает

22.07.2016
Дата: 21.02.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Отстойный фильм

Доброго времени суток!

У меня есть подозрение, что скоро я окончательно разочаруюсь в фильмах ужасов и перестану их смотреть и на это есть весомая причина, которая именуется шаблонностью.

Очередной фильм про дьявола. В этом нет Никой интриги, так как из названия фильма всё и так ясно. Снова в фильме есть семья, страдающая от вселенского злая и главный герой, который пострадал больше всех. Помимо прочего, есть странноватая сестра, которая берёт подарки от кого не попадя. Окровавленная девочка подаёт замызганного медведя, а почему бы и не взять? В хозяйстве всё пригодится. Из неё вышел бы хороший завхоз.

Фильм абсолютно типичный. Никаких сюжетных поворотов, ничего нового. Я уже возмущалась, что фильмы снимают будто бы по методичке и мне всё больше кажется, что я права. Наверняка такая есть. Я уверена, что там жале прописано то, что обязательном должны быть звуковые эффекты, будто скрипит старая дверь.

Сюжет банальный. Вот прямо максимально банальный. Происходящее угадывается быстро. Тем более, что время на угадывания есть, потому как за бесконечными диалогами зрителю ничего не остаётся.

Про актёров сказать нечего. Ранее я их нигде не встречала и вероятно более нигде не встречу, так играли они весьма посредственно. Ровно так же, как и фильм в целом.

Не рекомендую.

galka2767
написала 21 февраля 2020 в 22:07

я их и не смотрю, боюсь последствий

mary83s
написала 22 февраля 2020 в 10:25