Функциональность
Удобство
Отзыв:

Стоящий товар.

18.04.2016
Архангельск
Дата: 19.04.2016
Достоинства: Дизайн, фронтальная камера, две sim-карты, связь, аккумулятор.
Недостатки: Задняя камера, подвисает.
9590 р
Функциональность
Удобство

Купила я его больше года назад. Привлекла фронтальная камера-5 мегапикселей и задняя-8 мегапикселей. Фронтальная камера оправдала мои ожидания, а вот задняя подвела. Хорошие фото при вспышке, но без нее куда хуже. У него отличный аккумулятор (2600 мА-ч).

При активном использовании приложений, таких как ютуб, контакт и пр. Мне спокойно хватает на три дня. Если же ими не пользоваться, то можно и неделю протянуть. Объем встроенной памяти у него восемь гигов. Мне не совсем достаточно, пришлось покупать карту памяти. К слову, телефон поддерживает карты памяти до 128Гб.

Прекрасно ловит связь, никогда не пропадала, два слота для sim-карт. Диагональ пять дюймов, что неплохо. Версия андроида 5.1, я за ними не гонюсь, меня устраивает. Телефон на вид довольно габаритный, но удобно лежит в руке, спокойно можно управлять одной рукой, дотягиваться до всех уголков.

Сначала телефон "летал", но после нескольких месяцев пользования стал тормозить. Как я заметила, эта беда у всех самсунгов. Звук хороший, громкий.

Аппарат своих денег стоит, но будьте готовы к подвисаниям.

qwertyuiop1029
написал 25 декабря 2016 в 20:02

Отредактировано 25.12.2016 в 20:06

Привет, зависает потому-что операционная уже успела засорится, помогает сброс да заводских настроек. Только при сбросе удаляются все приложения и телефон становится как новый.