Отзыв:

Стопроцентное "киношное мыло" для женской аудитории

22.10.2013
Дата: 29.11.2023
Достоинства: Игорь Петренко и Ирина Климова
Недостатки: Затянуто, скучно, мало динамики, многие актеры откровенно переигрывают

Игорь Петренко и Ирина Климова снялись в главных ролях в мелодраматическом сериале «Отмена всех ограничений». Картина, вроде бы, и не плоха, но необыкновенно затянута. В сериале шестнадцать серий. Я посмотрел четыре и решил переключиться на какое-нибудь другое кино.

Сюжет.

Пилот гражданской авиации Александр Морозов и его жена Ирина, работающая в модельном бизнесе, испытывают большие сложности в семейной жизни, которая начинает рушиться. У Александра большие проблемы по работе, из-за смерти пожилого ученого, во время аварийной посадки самолета. У Ирины тоже все непросто в мире контрактов, софитов и глянцевых журналов. Пара всеми силами пытается сохранить брак.

В картине очень мало динамики, при этом каждая сцена тянется невыносимо долго. Климова и Петренко играют хорошо, чего не скажешь о многих других героях, которые во многом сильно переигрывают.

Фильм, определенно, для женской аудитории и является стопроцентным «киношным мылом». Мужикам такое смотреть не под силу, да и, честно говоря, совершенно неинтересно.

Ставлю сериалу четыре балла, признавая его определенные достоинства, но мне картина не зашла.