Отзыв:

Столько денег в пустую

05.03.2015
Омск
Дата: 14.03.2015
Достоинства: Нету
Недостатки: Трата денег

Про лотерею "Золотой ключ" узнала примерно после Нового года. Всегда прохожу мимо магазина лотерей и так туда манит, ну вот и в один прекрасный момент меня заманило. Взяла я 3 билета, но к сожалению, они были проигрышными, проверяла в интернете, да кстати когда вводишь номер билета, так странным образом мне выдало что такого не существует. Потом я купила еще билеты, стала как наркоманка зависимая, покупала с каждым разом по штук 20 и за все время выиграла рублей 100. В самом магазине спрашивала у продавца если ли счастливчики, она сразу вся замялась и отказалась отвечать на вопрос. Решила я тогда посмотреть передачу по НТВ, где постоянно приглашают людей которые, якобы выиграли деньги. По передачи я поняла, не знаю как в другие города, но в Омск точно выигрышных не поставляют. Мне интересно почему эти люди не пишут отзывов о выигрыше. Все эти люди подставные. Вообщем все это происходит именно так, сначала делаю тираж, а уж потом выпускают билеты. Это просто выманивают деньги, а мы такие доверчивые верим им. Не видитесь на этот ЛОХОТРОН.

написала 14 марта 2015 в 12:55

Если бы не было подставных людей,которые якобы выигрывают разве бы повелся наш народ на покупку лотерей. Ведь это ясно как дважды два. Может и бывают те счастливчики которые все же выигрывают, но ведь скольких нужно развести, что бы оплатить вот такой выигрыш.

Pilotochka
написала 14 марта 2015 в 22:51

Я тоже никогда в лотереи не выигрывала. Это судьба)))