Отзыв:

Жаркий фильмец

05.03.2015
Омск
Дата: 05.03.2015
Достоинства: Эротические сцены подобраны на 5
Недостатки: Нету

Сходила на фильм 14 февраля. Идти не хотела, можно сказать меня заставили.
Сходя ни капельки не пожалела.
Перед походом в кинотеатр я все же решила посмотреть трейлер фильма и почитала отзывы. Отзывы конечно меня не впечатлили, но как говорится сколько людей столько и мнений.
Книгу не читала (может и к лучшему), но фильм вполне достойный). Замечательные актеры, раскошные пейзажи, и конечно же любовь и страсть. Смотрится все на одном дыхании. Эротические сцены подобраны на 5. После всех ужасных комментариев я сделала вывод, что полагаться на них не надо, решили сходить идите. Фильм прекрасный. Легкий и моментами Жаркий)Поток эмоций. Время провела не зря. В ближайшее время обязательно попытаюсь прочесть книгу.

Те кто не видел фильм, рекомендую посмотреть в интернете, не пожалеете.

ol-ka-1984
написала 6 марта 2015 в 16:44

А я все собиралась,да так на него и не попала :((( Буду теперь уже ждать в хорошем качестве в интернете.А отзывы я тоже читала и поражалась-совсем фильм опустили...На книгу тоже отзывы сплошь негативные,а я прочитала на одном дыхании все три части :) Мне очень книги понравились :) Я на отзывы,конечно,смотрю,но иногда они совсем не показатель...Спасибо Вам за адекватный отзыв ;) P.S.:кто-то уже минус Вам "влепил"...видимо те,кому фильм не понравился...

Lady Helen
написала 6 марта 2015 в 22:27

Отредактировано 06.03.2015 в 22:29

Сначала прочитала книгу, в принципе интересная, только язык изложения несколько примитивен и однообразен. Фильм пока не смотрела, но обязательно это слелаю, интересно же сравнить, насколько удалось передать книжные эмоции на экран. И я надеюсь там никакой внутренней богини не будет (кто читал книгу поймет)