Запах
Стойкость
Отзыв:

Стойкий

18.09.2018
Дата: 16.11.2018
Достоинства: Стойкость
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о своём впечатлении от туалетной воды Issey Miyake L'eau D'Issey.
У меня был лишь пробник, но его было достаточно, чтобы сделать выводы и проверить на стойкость этот аромат.

Данный аромат создан в Японии, бренд Issety Miyake назван в честь своего основателя. А основан этот бренд в 1992 году. У меня был всего 1 мл, но состав мне известен. Хотя какой в этом толк, в любых подобных товарах, если это не экологически чистый продукт, состав будет плохой и опасный для здоровья. Это итак ясно.

Мне повезло, пробник мой с дозатором.
В первую секунду я почувствовала запах какого-то мыла, не натурального (знаете продают в любых магазинах). Но это ощущение через секунду исчезает и чувствуется присутствие какой- то травы. Но не только, ещё явно присутствуют цветы. Поэтому это не та свежесть, что я искала. Иногда мне кажется, что я никогда не найду свой аромат.

В течении дня мне этот аромат то нравился, то нет. Стойкость часов 8, не меньше. Свежесть в аромате есть, но не как я люблю. Чувствуются ещё и цветы и что-то горькое.

Парфюм на любителя. Меня он в себя не влюбил. Хотя если бы у меня был целый флакон, но иногда я бы его использовала.