Отзыв:

Стоит своих денег

21.01.2016
Дата: 04.05.2019
Достоинства: хорошо маскирует, пигментированный, хорошо ложится, стойкий, не забивает поры
Недостатки: цена

Увлажняющий тональный крем с легким покрытием Clarins Skin Illusion SPF 15 мое последнее приобретение, покупала по скидке в Рив Гош за 2100 руб. за 30 мл. Дорого, но очень хотелось попробовать, тоналки этой марки еще не приобретала.

Понравилось оформление тоналки, стеклянная баночка с пипеткой. Дозировать удобно, капельки небольшие. Буквы на баночке выбиты белым, не сотрутся.
Запах у тональника приятный, легкий. Текстура крема легкая, жидкая, бархатная.
Кожа у меня жирная, в жару с тоналкой совсем тяжко, пока эта мне подходит. В течение дня неприятных ощущений не вызывает.
Я наношу пальцами, расход экономичный, хватит надолго. Тоналка пигментирована, кожу выравнивает очень хорошо, хотя наношу тонким слоем. При этом не подчеркивает мелкие морщинки под глазами и не забивает поры.
Так же у тоналки хорошая стойкость, хватает на весь день, при этом нет ощущения сильный жирности на лице.
Увлажняющий тональный крем с легким покрытием Clarins Skin Illusion я рекомендую, очень хорошая тоналка, хотя и дорогая.