Отзыв:

Стоит посмотреть любителям семейных саг

21.03.2016
Дата: 06.06.2016
Достоинства: Интересный, не затянутый

Закончила сегодня ночью смотреть сериал "Семейный альбом". Так увлекалась, что совсем забыла про время и в результате легла спать когда уже светало. Но довольная)

Сюжет интересный, не избитый. Конечно я сразу догадалась, что Николай (физик, трудившийся над изготовлением квантового генератора) не погиб, а уехал в другую страну, чтобы осуществить там дело всей своей жизни. Ведь в СССР его проект признали нерентабельным и закрыли его, чем просто подавили главного героя.

Игра актеров, на мой взгляд, на высшем уровне. Очень убедительно. Как будто эти люди действительно проживают жизнь героев. Надежда - очень красивая женщина. Достойно ведет себя. Хотелось чтобы она осталась с Андреем, но, как говорится, сердцу не прикажешь.

Катерина - интересная девушка. Прическу бы ей посимпатичней. Ольга - обычная девушка, желающая счастья и хорошей жизни. Со своими достоинствами и недостатками. Муж ее тоже человек со своими слабостями, который ее очень любит, но давший слабину.

Свекры Надежды - интересная пара. Рассудительный и честный Колокольцев - старший и эгоистичная, но любящая внучек и правнука его супруга.

Фильм про жизнь, такую как она есть. С радостями и печалями, обманом и честностью, любовью и ненавистью.

Понравилось, что его не растянули "до наших дней". Так лучше. И есть надежда на продолжение.