Отзыв:

Стоит ли смотреть?

21.01.2018
Омск
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Игра актеров, не всех
Недостатки: Сюжет, скучно, не интересно, банально

Приветствую всех.

Сегодня я хочу поговорить о восьми серийном сериале с интересным названием Секретарша, не Секретарь прошу заметить.
Такое название сразу же наталкивает на мысль молодой ветренной девушки, но тут все по-другому.
Задержавшаяся на этом посту достаточное количество времени Катерина Морозова успела достичь уважения со стороны коллег.

Эта женщина со стажем как жизненным, так и служебным, а да, и тут пред нами встает следственный комитет, но это уже какая -то традиция на Первом канале с комитетом -то)))
Ксения играет свою героиню, как умную женщину, способную к анализу действий и мышлению, но она много на себя берет, она всего лишь секретарь, а не оперативник какой-то.

Мы наблюдаем здесь картину не только расследований, но и любви и неожиданного поворота событий, казалось бы...
Но настолько все просто, такая ситуация возможна, но не было той изюминки, за которую можно было бы зацепиться, а развивающиеся события настолько просты на мой взгляд.
А также без самодеятельности не обходится и тут.

Актеры играющие свои роли известны мне не все.
Но говоря о главных героях, подобраны они более менее и хотя бы вписываются и вживаются в свои роли, тут поставлю плюс, а также замечу, что отец и сын (которые не знают себя в этом статусе) похожи внешностью, практически точное попадание, что не могу сказать про сам сериал.
Могу расценить сюжет, как жизненный не более, к тому же не интересный.

К просмотру не советую!