Отзыв:

Стоит ли давать Фенибут детям, если он так действует на взрослых?

23.05.2016
Дата: 28.10.2018
Достоинства: Немного успокаивает
Недостатки: Побочка

Каких только лекарств своей жизни я не перепробовала! В числе них были и успокоительные и антидепрессанты антидепрессанты. Не обошел стороной меня и Фенибут.

У меня была затяжная депрессия, которая проявлялась резкими перепадами настроения, бессонницы, апатией и периодически сопровождалось навязчивыми состояниями.

Обычные успокоительные типа новопассита и валерьянки мне совершенно не помогали. И когда я уже в отчаянии обратилась к врачу психиатру, тогда мне назначили Фенибут.

Принимала я фенибут всего 2 недели, дольше просто не смогла. Во-первых у меня от него было заторможенное состояние. Да я меньше психовала, но лучше мне от этого не было. Во-вторых у меня начались просто сумасшедший, пульсирующие обжигающей головные боли. Пару раз даже была рвота от того, что так сильно болит голова.

Естественно, таблетки отправились в помойку. Со своей депрессией я справилась уже другими способами.

И вот недавно я узнала, что Фенибут назначают даже дети. Если честно я была в шоке. Потому что побочка в этих таблеток действительно серьезное мало Приятного. Не уверена, что такие таблетки можно давать детям. Ну разве что в случае крайней необходимости.