Отзыв:

Стирка с ним удовольствие из дорогих.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 15.05.2019
Достоинства: бренд, качество, дизайн, аромат, эффект
Недостатки: стоимость

Средство для стирки белья: Гель для стирки черного белья Unicum было приобретено мною в магазине "Перекресток" за 170 рублей. В который раз новизна и интерес одержали верх над экономией. Ведь до этого ранее я вообще с товарами данного бренда не была знакома.

Сами понимаете, что влажный уход с ним за вещами удовольствие не из дешевых. Ведь объем даже не один литр, а всего 0,75 мл. Изготовлено по Госту Производственной компанией "БК В&В" в Российской Федерации. Срок годности составляет целых три года. Спереди на этикетке имеется значок биоразлагаемо. А на обороте нам обещают израильское качество

По цвету полупрозрачно-черный, мылкий. Аромат слышится сильный, достаточно четкий, немного цветочный, присутствуют нотки чем-то напоминающие аромат туалетной воды белой Lacost , причем, долго сохраняющийся на одежде. Темные и черные вещи заметно оживляются.

Единственный минус выявленный мною -дороговизна, есть только выход покупать в период акций. Никаких нареканий к качеству нет, поэтому, с большой вероятностью продолжу знакомство и куплю еще кондиционер и гелик для спортивной одежды, ведь давно на них глаз положила.