Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не оправдала ожиданий(

14.03.2014
Московская область
Дата: 19.03.2014
Достоинства: Бесшумная работа, большая вместительность барабана, функция очистки барабана, достаточное количество программ стирки.
Недостатки: При всех очевидных плюсах есть один на мой взгляд серьезный минус - сильные загрязнения отстирываются плохо, потом приходится застирывать заново.
Функциональность
Удобство

Узкая стиральная машина-автоматс прямым приводом и функцией "6 движений заботы". Практически бесшумна. Максимальная загрузка - 5,5 кг белья. Из функциональных особенностей стоит отметить:
1. Замок от детей (только почему-то ему неподвластна кнопка включения/выключения машины;
2. 13 программ стирки, включая "Одежда малыша" и "Забота о здоровье";
3. Датчик закрытой дверцы (если дверца закрыта неплотно, раздается характерное пиликанье);
4. Очистка барабана;
5. Функция стирки "Без складок";
6. Мобильная диагностика "Smart diagnosis" (т. е. при неполадках достаточно позвонить в сервисный центр и включить машинку, чтобы получить консультацию специалиста относительно работы данного агрегата).

написал 19 марта 2014 в 19:07

А мне не нравится качество стирки ни одной из машин-автоматов. Все белье либо становится коммунального общего цвета )) от всех понемножку ))ведь трудно накопить нужное количество белья одного цвета. Многие просто смирились с этим лишь бы снять с себя часть нагрузки. Машины активаторного типа мне кажутся гораздо эффективнее по качеству стирки

КчертуНик
написала 19 марта 2014 в 22:22

а я полюбила руками застирывать предварительно загрязнения)

vik330
написала 21 марта 2014 в 00:55

Отредактировано 21.03.2014 в 00:56

извините, а как вы хотели??? руками тоже все отдельно надо стирать! это же прописная истина я активаторной пользовалась некоторое время, даже крепкие вещи теряли форму, вытягивались.

КчертуНик
написала 21 марта 2014 в 09:15

в отзыве речь об автоматической стиралке. И руками я стираю, поверьте.