Отзыв:

Качественные услуги по доступным ценам

14.03.2014
Московская область
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Доступность, хорошие врачи, сама обстановка
Недостатки: Не обнаружила для себя

Я не любитель таскать ребенка в детскую поликлинику по многим причинам. Это и проблема вечных очередей, и наличие больных детей в день здорового ребенка, и то, что придя туда здоровым зачастую что-нибудь да подхватишь. Поэтому как только пришло время идти нам с дочкой на первую в её жизни (1 месяц) врачебную комиссию и узи, записалась в "Здоровый ребенок".
В первый наш визит поразил чистый холл, приветливая девушка на рецепшен, которая завела нам карту и снабдила интересующей информацией. Наличие бесплатных бахил. И никаких очередей, все приезжают к назначенному времени.
1. Узи брюшной полости и почек . Приветливый доктор на современном аппарате узи внимательно посмотрела вышеобозначенные органы ребенка, показала мне где и что и как, чего в поликлинике не дождешься - быстро глянут и адьес.
2. Хирург-ортопед также приветливый дядька ответил на все мои вопросы, с ребенком обращался профессионально.
3. Невролог. Довольно строгая девушка, очень серьезная. Непредвзятая.
4. Кардиолог оказался тоже на уровне.
Ни разу не пожалела о потраченных на визиты к платным врачам денег. Услуги, оказанные центром всегда оказываются на высоком уровне, особенно если сравнивать с обычной районной поликлиникой, куда теперь я вожу дочь лишь на плановые прививки и осмотры.
Кстати, врачи в центре тверские! И почти все - доктора и кандидаты в своих квалификациях.