Отзыв:

Стимулирует заняться своей фигурой

15.11.2016
Дата: 28.02.2018
Достоинства: Познавательная и увлекательная передача
Недостатки: нет

Шоу "Взвешенные и счастливые" - одно из моих любимых. Что греха таить: с лишним весом приходиться постоянно бороться, а эта передача помимо конкурсов для главных героев в изобилии дает рекомендации и советы, как привести себя в желаемую форму.

У меня вес, слава Богу, не критический, но когда ты видишь людей, которым лишний вес стоит жизни, здоровья, отношений с любимыми, невольно задумываешься о том, что мне то еще не поздно самостоятельно взять себя в руки, не доходя до критической черты.

Помню, когда посмотрела передачу первый раз возникло желание встать с дивана и начать делать упражнения. Для меня именно это шоу стало сильным стимулом перестать есть на ночь. Иногда, могу еще согрешить, но это случается очень редко и то, только в случает позднего возвращения домой с абсолютно пустым желудком.

Смотрю на участников передачи, понимаю, что это шоу, и в то же время восхищаюсь ими. Они,действительно проявляют чудеса выносливости и целеустремленности. Да - они пример для подражания.

Не знаю от чего, может немного приелось, но первые выпуски смотрела с намного большим интересом, чем сейчас. Хотя, когда смотришь эту передачу постоянно, появляются свои фавориты за которых переживаешь. Но главное достоинство этого шоу - рекомендации и дельные советы по правильному питанию. Сама смотрю и вам рекомендую.

написал 28 февраля 2018 в 18:49

Классная программа, проблем с лишним весом нет, но смотрю регулярно.

Pcholka78
написала 1 марта 2018 в 07:49

Я тоже смотрю. Сколько людей она стимулирует заняться спортом!