Отзыв:

Главная интрига сериала в том, что не возможно предугадать, что же будет дальше

15.11.2016
Дата: 29.07.2017
Достоинства: До жути интересно, что же будет дальше
Недостатки: Ожидание продолжения

Не зря же сериал "Игра престолов" собрал такое большое количество отзывов о себе. Действительно, это кино не может оставить никого равнодушным. А если вы любитель фентези, вы просто обязаны его посмотреть.

Редко какой сериал завораживает с первой минуты и не отпускает до последней. Фильм можно смотреть с любой серии, и с любой части. Хоть и не все понятно, но все равно - очень интересно. А самое главное, вообще не возможно предугадать, что же будет дальше. В этом, пожалуй, и заключается главная интрига и главный плюс. Даже сейчас мы знаем чем все закончится, ведь сериал не полностью снят. А это - главный недостаток киноистории. Единственная претензия к создателям сериала:" Доснимайте все как можно быстрее, мы ждем финала"!

В этом сериале все на отлично: подбор актеров, костюмы, декорации, музыка, сюжет, спец эффекты. Огромного внимания заслуживает игра актеров: никакой фальши! Я очень люблю маленького карлика по имени Бес. Некоторые его фразы, достойны того, чтобы пользоваться им в жизни.

Да, в фильме много сцен насилия. Их не возможно смотреть без эмоций и переживаний. Но от этого фильм не становится хуже, он становится реалистичней - все как в жизни!Это свой мир со своими правилами и порядками!

Фильм для взрослых, детям его смотреть из-за этих же сцен насилия и сцен с откровенными сексуальными отношениями не нужно. А для взрослых, которые любят страшные сказки, самое - то!