Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Стильный и современный отель.

28.11.2014
Украина г.Ирпень
Дата: 28.11.2014
Достоинства: Все создано для отдыха.
Недостатки: После отлива не совсем чистый пляж и вода. Рядом несколько нетрадиционных заведений.
180$
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В самом конце гавани Паттайи (Сиамская затока) и в нескольких шагах от берега расположен красивый отель Хард рок. Всем прекрасен комфорт внутри отеля в стиле рока. Все для отдыха семьи и молодежи. Проводятся разные развлекательные мероприятия. Пенные дискотеки, шоу разнообразные, аттракционы рядом. Детишкам разнообразные конкурсы проводятся каждый день. Бассейн отменный что для взрослых и детей. Питание отменное и разнообразное. Вино на шару белое и розовое, креветки жаренные, омары, рыба разных видов. Есть Европейская кухня. Сервис отменный и своевременный. Множество экскурсионных предложений по городу, стране и соседним государствам. Центральный пляж города в двух шагах через дорогу. Однако с узкой полосой песчаный пляж. При отливе видно на сколько"чистый" берег. Очень близко множество магазинов, кафе, баров, ресторанов и уличных торговцев с едой и сувенирами. На пляже есть возможность сделать массаж, прокатиться на водном мотоцикле либо полетать с парашутом за катером.

написал 24 декабря 2014 в 11:31

Отличный отель! Мы с друзьями отмечали свадьбу в нем. Стильно, чисто, вкусно, ну и Хард рок на первом этаже - это отдельная тема. Ходил туда каждый день - ребята супер молодцы, и официанты, и музыканты, мы с ними тусовались всю дорогу - лучший мой отдых. А что касается моря, так там купаться не хочется после того, как сгоняешь на остров рядом. Крутой отель

написал 24 декабря 2014 в 18:01

Все верно