Отзыв:

Летом - как в котловане.

28.11.2014
Украина г.Ирпень
Дата: 31.12.2014
Достоинства: Историческая часть города
Недостатки: Как в котловане летом.

Специфический город. Сколько раз бывал в нем и меняется он малыми темпами. Видать народу нравится не работать, а только отдыхать на пляже, на каком то острове. Архитектура осталась та же, практически ничего не изменилось. Историческая часть города плохо поддерживается, видать на них сказывается мировой кризис. Памятники культуры нуждаются косметического и капитального ремонта. Интересен караул стены Революционеров. Много желающих посмотреть его смену и сфотографироваться с часовыми. Летом очень жарко и душно. Как в котловане. Цены на продукцию завышены. Товары могли быть и по дешевле. Народ не всегда приветлив и спрашивать о чем-то еще подумать нужно - стоит ли, чтобы не нарваться на неприятность. Много жителей пожилого возраста. Но и развратных мест тоже хватает. Целая улица. Растительности не так много. Номера в гостинницах могли быть и по дешевле. Одним словом - три дня достаточно чтобы осмотреть достопримечательности города.

kliasenn
написала 13 июля 2016 в 13:39

Думаю, что Вам настолько плохо, насколько вы этого хотите... или из-за не подходящей компании. А я вот всегда хочу провести свой отпуск в Греции. Только отдых в Греции может быть регулярнее, когда есть своё жильё (это вдобавок и прибыльное дело)! Последнее время приходиться экономить, и экономия должна быть разумной. Лучший вариант, это вложить деньги в недвижимость именно там, где чаще всего отдыхаете. В представленной статье веет только позитивом http://igis.ru/blog/item-10071, и я опять хочу в Грецию)

HorrorSinner
написал 15 августа 2016 в 15:08