Функциональность
Удобство
Отзыв:

Стильный чайник!

27.11.2015
Новосибирск
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Стильный. Светится. Быстро греется.
2000 рублей
Функциональность
Удобство

Здравствуйте!

Мы всегда пользовались чайником-термосом, нравилось что он всегда горячий и безшумный. Но случилось так, что он у нас сломался. Перестал отключаться, постоянно кипел. Решили покупать новый. На семейном совете определили, что брать будем обычный электрочайник.

Ознакомились с ассортиментом в магазинах и взгляд упал на "стеклянные" чайники. Моделей масса, но и цена на них тоже разная. Почитав отзывы остановились на чайнике Скарлетт данной модели. Приобрели его.

Чайник довольно красивый и стильный. Основание металлическое, сам чайник стеклянный, крышка и ручка- черный пластик.

На дне чайника светодиодная лента, которая горит голубым светом когда чайник кипятится.

Обьем чайника 1.8 литра. Перед первым употреблерием воды из него, необходимо пару раз прокипятить воду и слить. Запаха пластика, который встречается у новой техники, у чайника нет. На крышке имеется ситечко задерживающее всякий мусор от попадания в чашку.

Время закипания, если набрать воды по максимуму,5 минут. Когда закипает-шумноват.

Стекло довольно прочное. Накипь на дне чайника образуется быстро, но мне помогает уксус. Прокипятишь воду с ним и чайник как новый.

А дети просто обожают смотреть как кипятится чайник в темноте, уж очень красиво он светится голубым светом.
Мы чайником довольны. Могу пореккомендовать данную модель всем!