Долговечность
Отзыв:

Стильная зимняя шапочка для мальчика от известного бренда Lassie!

30.10.2018
Дата: 31.10.2018
Достоинства: Стильная и красивая, не продувает уши, на завязках, не сползает на глаза
Недостатки: Цена на новую коллекцию
от 390 до 1299
Долговечность

Близится последний осенний месяц, погода портится и кое-где уже выпал первый снег. Самое время позаботиться о покупке зимней одежды и аксессуаров для себя и своего ребенка. А для тех, кто еще в поисках, хочу написать отзыв о зимней шапке для мальчика известного бренда Lassie by Reima.

Для родителей очень важно, чтобы его ребенок носил качественную и комфортную одежду. Однако за всевозможными новинками и многообразием брендов детской одежды сложно уследить. А погода преподносит свои сюрпризы и поэтому покупку некоторых вещей откладывать нельзя. Некоторые родители отправляются в детские магазины и покупают, то что им предлагают "здесь и сейчас" из новой коллекции, при этом переплачивают около сорока процентов за это. Другие родители ищут подробную информацию в Интернете на интересующий товар, изучают мнения людей, ищут разные акции и скидки.

Если вы из последних, то хочу обратить Ваше внимание на производителя зимней детской одежды и аксессуаров под названием Lassie by Reima. Основной офис компании находится в Финляндии, а производство налажено в Китае и Шри-Ланке по их лицензии.

Бренд Lassie предлагает большой ассортимент зимней одежды и аксессуаров для детей разной возрастной группы. Производитель утверждает, что в его одежде дети чувствуют себя свободно и комфортно, что одежда очень практична и функциональна. Именно поэтому в морозную погоду ребенок может играть в любые активные игры на прогулках, а мама может не переживать, что тот промокнет и замерзнет.

Единственным недостатком на мой взгляд является цена на новую коллекцию. Уровень ценообразования на Российском рынке выше среднего. В настоящих реалиях одежда стоит дороже, чем у других производителей. Есть за что переплачивать? А может не стоит переплачивать? Давайте посмотри...

Качество изготовления: при детальном рассмотрении понимаешь, что в руках держишь фирменную вещь. Все швы выполнены ровно, нитки нигде не торчат. И даже больше - швов практически не видно. Все они спрятаны, нитки подобраны в тон ткани. Подкладка шапки выполнена из флиса. Завязки прочно пришиты, даже если ребенок потянет, с ними ничего не случится. Так что к качеству у меня вопросов нет.

Моменты эксплуатации: тут все просто - легко одеваем, завязываем и выходим на прогулку. При активном движении ребенка шапочка не скользит на глаза, за счет завязок - остается на ушках. Все прикрыто! Очень классно, что в районе ушей есть дополнительная защита от ветра и холода - специальная вставка. Шапка использовалась при температурном режиме до минус десяти градусов.(Свыше минус десяти одевали на эту шапку капюшон). Ребенку было тепло и уютно. Шапка выполнена из 50% шерсти, 50% полуакрила.

Стирается хорошо и просто. Главное вывернуть и не выкручивать.

Размер:Что касается размерного ряда. Обычно фирма Lassie большемерит на размер. С шапочками такого нет. Идет размер в размер. А еще за счет того, что шапочка хорош тянется. Можно носить не один сезон.

Цена разброс по цена большой от 1299 рублей до 350 рублей. В начале сезона, цена, конечно, на максимуме. Но можно подготовиться заранее и попробовать купить на распродаже.

Выводы: Это отличная, качественная и стильная шапочка от известного производителя!

К покупке рекомендую.