Отзыв:

Стильная оригинальная досочка в форме сыра

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 13.11.2020
Достоинства: Стильная, необычная

Добрый день!

Сегодня я бы хотела рассказать о своём недавнем приобретении - это вот такая разделочная доска для сервировки сыра.

В первую очередь конечно меня привлекла сама её форма, очень было интересно приобрести себе такую не только для практического использования, но и в качестве сервировочного блюда.

Заказывала данную досочку на сайте wildberries. Там также можно найти много другого на выбор, в том числе выбрать доску, например, из другого материала, соответственно другого оттенка.

Приехала она ко мне достаточно быстро вот в такой прозрачной плёнке. Здесь есть этикетка, где указаны основные правила пользования данным доской.

Среди правил является запрет в очищение с помощью посудомоечной машины. После использования лучше мыть вручную под проточной водой.

Мне нравится, что доска достаточно увесистая, очень толстая, выглядит массивно и красиво. Её я использую как в практическом плане для нарезки различных продуктов, она средняя по размеру, много места не занимает.

Вместе с тем, также могу использовать её и для сервировки различных продуктов, например, сырной или колбаснаой нарезки. Такая дочка сразу привлекает внимание гостей и сервировка стола явно будет отмечена положительными отзывами.

В целом, я могу однозначно рекомендовать, у нее достаточно приемлемая цена, при этом она будет служить очень долго и всегда привлекать внимание.

Спасибо.