Отзыв:

Стильная чашка отличного качества Luminarc "Essence Coffeepedia"

09.07.2016
Город мечты
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Стильная, удобная, качественная
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться своим мнением о замечательной и стильной чашке ТМ "Luminarc" "Essence Coffeepedia". Заприметив ее в магазине, я просто не смогла удержаться, чтобы не купить ее себе на работу.

Чашка объемом 320 мл, выполнена из белоснежной и легкой керамики, с принтом в виде надписей - Кофе, Лате, Американо, кофе с молоком и прочие. Надпись выполнена очень качественно. Сама чашка очень легкая и как обещает производитель очень прочная и выдерживает серьезные удары и падения. Немного сомневаюсь, если честно, но проверять не стану.

У чашки очень удобная небольшая ручка, сама по себе она очень легкая, хорошо держит температуру, но в мерах разумного. Безусловно, до термокружки не дотягивает.

Эту чашечку Вам обязательно порекомендую. В магазине они продаются поштучно, поэтому вряд ли кто то решит собрать себе целый сервиз из этих чашек дома, но для работы считаю ее отличным вариантом. Также производитель указывает, что ее можно мыть в посудомоечной машине, т.е. не относит ее к хрупкому изделию.

Спасибо за внимание! Всем хорошего дня и прекрасного чаепития!