Отзыв:

Старый друг.

02.03.2015
Дата: 04.04.2015
Достоинства: Все идеально

С косметикой у меня вечно какие-то нестыковки и недопонимания. Я хочу, чтобы она на меня хорошо действовала, она же хочет, чтобы я от нее отцепилась и не лезла со своими претензиями. А с шампунями вообще целая эпопея вышла. Забайкотировал он меня насмерть. Сколько я перепробовала разных! Просто кошмар. Дорогие, дешевые, разрекламированные и неизвестные. Все как один оказывались, мягко говоря, плохими. Нет, шампуни тут ни при чем, это моя шерсть, видимо, нестандартная какая-то.
И наконец-то взяла я на пробу Тимотей. Тот, самый первый, был с виноградными косточками. И о чудо! Я вижу результат. Не ах какой. Но хоть какой. Потом были разные эксперименты с этой маркой. Добралась и до «Тайны темных волос». Если честно, различие в них только по запаху. Все эти расписанные шелковистости, блески и еще бог весть какие блага не более, чем пустые слова. Это к любому шампуню относится. Но Тимотей мне подходил. Волосы у меня жирные, и с ним их можно было мыть хотя бы раз в два дня, а не два раза в день, как с некоторыми. Короче, «Тайна» никакой о тайны мне не открыла, но со своей задачей справилась. Волосы чистые, рассыпаются, легко расчесываются, шелковистые на ощупь. Что еще надо от шампуня?
Если честно, то думала, что его уже и нет в продаже. Давно я не пользовалась. Или дизайн упаковки сменили. Но не так давно встретила в магазине старого знакомого. Форма упаковки немного изменилась, а шампунь все тот же. Радостно поздоровалась, улыбнулась ему, говорю, не виделись давно… Продавец посмотрел на меня как-то странно и отошел подальше. Неужели никогда не видел, чтобы кто-то с мыльными разговаривал?

Al-lica
написала 4 апреля 2015 в 16:58

Прямо как про меня! От моих лазаний по полкам с шампунями все продавцы дуреют! А этот шампунь надо проверить на моих волосах.

написала 4 апреля 2015 в 20:04

Есть еще классный для темных с экстрактом хны. На счет хны не знаю, но запах у него обалденный. И волосы тоже.

veggi
написала 5 апреля 2015 в 18:36

А у меня с шампунями Тимотей не складывается

написала 6 апреля 2015 в 13:45

Ну, это ж индивидуально. У меня только с ними и сложилось.

Гармония
написала 6 апреля 2015 в 19:39

Я помню еще в школе училась, пользовалась Тимотеем с хной, он еще в коричнево-золотистой бутылочке был. А сейчас уже больше года только на натуральном шампуне.

написала 7 апреля 2015 в 02:08

Ага, запах у него офигенный. Я теперь тоже волосы мою чем угодно, только не шампунем.

Веста
написала 25 июня 2015 в 07:27

С этим шампунем у меня дружбы не получилось, перхоть сильная)