Отзыв:

Старый добрый Ципролет...

22.12.2019
Дата: 22.04.2020
Достоинства: Работают
Недостатки: Побочки.

Мне кажется, что болезни приходят и уходят, а Ципролет остается всегда.

Какие бы не были болезни, к какому бы я не ходила врачу, будь то гинеколог, стоматолог или невропатолог, мне частенько назначают Ципролет.

Со временем упаковка немного меняется, но основные цвета на ней остаются теми же.
В упаковке лежит 1 блистер, в котором находятся 10 таблеток. Каждая таблетка круглая, двояковыпуклая, с гладкой поверхностью с обеих сторон; покрытая пленочной оболочкой белого цвета.

Также есть очень большая инструкция по применению.

Действующее вещество:

Способ применения указан в инструкции, обычно врачи назначали всё согласно таблицы.

В последний раз я болела "орви". Мне было назначено принимать по 1 таблетке 2 раза в день. Кстати, во время приёма антибиотиков следует не забывать и о желудке. Врачи всегда назначают вместе с ним принимать Линекс или Аципол.

После приема антибиотиков мое самочувствие улучшилось уже на третий день. Конечно же, я также принимала и сироп от кашля, и именно комплексное действие препаратов мне помогло. Но и Ципролет тут сыграл не последнюю роль.

В общем, средство помогает, к тому же, оно бюджетное!