Отзыв:

Старт для начинающего модельера

19.04.2014
Дата: 01.06.2014
Достоинства: Применение для остатков ниток, увлекательно, развивает фантазию, интересно

Кто в детстве не изобретал одежды для куколок? Шили, вязали, вырезали и клеили! У меня дочурки нет пока, только две племяшки, да и то в другом городе.
Случайно на одной бирже контента попалось задание - участвовать в форуме одежды для кукол. Дома много остатков разных ниток - как раз не знала, куда применить)
Первым стал купальник для куколки.
Потом связала платьице с шапочкой.
Мне понравилось, вечером перед телевизором начала выдумывать разные наряды. Есть принцесса. Есть ретро костюмчик и модная домохозяйка.
И, конечно, экстремальная секретарша.
Занималась таким делом несколько месяцев, а когда в гости приехала племяшка, подарила ей куколку вместе с целым пакетом разнообразнейших нарядов

Юляшка1991
написал 2 июня 2014 в 16:33

нечего) прикольненько)

Amidala
написала 2 июня 2014 в 21:50

Отредактировано 02.06.2014 в 21:51

Дааааа, любимое было занятие.
А теперь с дочкой мастерю, когда время есть. У нас Диснеевские принцессы в фаворитах по мультикам, поэтому приходится все принцессины наряды шить и вязать, исключительно длинные платья :)

Варвара
написала 5 июня 2014 в 13:09

Вязать очень люблю, а вот на кукол е пробовала. Это ювелирная работа. Вы умничка

написал 10 июня 2014 в 17:35

Племянница наверно была в восторге)

Кристина1
написала 26 ноября 2015 в 17:38

Вы очень аккуратно и красиво вяжете. Мне кажется, вы могли бы творить и для живых моделей.