Отзыв:

Старое забытое средство приобрело новый формат с отличным результатом.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 02.05.2023
Достоинства: Мыло для тела и стирки.
Недостатки: нет

Некоторое время назад я в целом пересмотрела свой выбор и предпочтения в плане бытовой химии. К примеру по большей части, перешла на средства бытовой химии на розлив (как это смешно бы не звучало).
Вот и в этот раз когда пополняла свои запасы на взгляд попалось вот такое средство под названием "Очищающее крем - мыло Чистая планета Армейское".
Как мне пояснил консультант, по своей сути это старое проверенное "хозяйственное" только в новом удобном жидком формате.

При чем, как и свой предок это средство подходит для всего (помыть, постирать, привести себя в порядок).
Даже и цвет по сути схож с мылом, только вот запах у него практически отсутствует.

У меня довольно много обуви которую в тот момент нужно было постирать и я решила прибрести это мыло, чего только стоит школьная вторая обувь.

Результат, в виде белой и чистой подошвы весьма обрадовал меня и моих детей (щетка, мыло - результат чистая обувь).
При этом руки не сохнут, как после контакта с порошком или гелями для стирки.
Экономный расход тоже замечен, дает обильную пену и быстрый результат.
Сейчас этим мылом я стираю не только обувь, но и носки (идеально отстирывает даже светлых тонов).
Одним словом, потрясающее старое, но при этом проверенное средство бытовой химии в удобном формате да еще и с бюджетной ценой.