Отзыв:

Старая медь

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Универсальный цвет, удобное нанесение
Недостатки: Не замечено

Я очень уважаю марку Dolce&Gabbana в области декоративной косметики и не только. Очки, например, аксессуары, помады классные у них, тушь есть очень хорошая. Ну много всего. А вот как-то мимо лаков для ногтей я обычно проскакивала. Не за что было уцепиться глазу - цвета базовые, линейка небогатая, ловить, как говорится, нечего.

Хотя один раз, все-таки, зацепилась глазом за необычный красивый цвет #180 Stromboli. Это было мое первое знакомство с маркой и все было любопытно.

Цвет у лака сложный, темно-зеленый, болотно-мшистый, наполненный золотистым шиммером цвета старого золота и меди. Цвет в сочетании получается изумительный, великолепно играющий на солнце и скромно притворяющийся почти черным в тени.

Кисточка приятная, круглая, неширокая. Наносить ею удобно, да и сам лак не течет и не густеет в процессе. Дл красивого вида достаточно двух слоев средней толщины. Высыхают они очень быстро, лак имеет собственный шикарный глянец, обеспецивающий аквариумный эффект.

Носится дня 3-4 и не теряет глянца до конца носки, что редкость. Обычно люксовые лаки хорошо блестят, но глянец быстро затирается.