Отзыв:

Становишься злой - как собака!

27.03.2019
Самара
Дата: 28.03.2019
Достоинства: Помогает сбросить лишний вес!
Недостатки: Отвратительно на вкус

Здравствуйте! Я села на эту диету после вторых родов, когда поправилась почти на 30 кг. Честно вам скажу, что первая неделя терпимо, вторая уже начинаешь агрессивно относиться к вкусным запахам из кухни, срываешься на детях и т. П.

Ела я гречку до тех пор пока меня от нее тупо тошнить не начало. Спать после кефира на голодный желудок вообще не могла. Пыталась ее разбавлять овощами, морковь вприкуску ела, свеклу, капусту и вареные яйца. Конечно не все и сразу, а по очереди. Но и это не помогло. Жир как был, так и оставался, пока не начала заниматься спортом. Бег по утрам, появляется аппетит и начинаешь есть гречку, запиваешь водой. Кефир пила чисто на ночь, днем я его пить не могла. Кисляк еще тот.

Так что, если хотите похудеть, то результата можно добиться если только кушать и бегать! По другому не получится!

написал 28 марта 2019 в 16:28

Здравствуйте. Не обязательно есть только гречку и овощи, чтобы похудеть. Сейчас очень модным становится правильное питание, и это не диета, а образ жизни. Достаточно отказаться от всех вредных продуктов: сладкого, жирного, фастфудов. Есть небольшими порциями и пить достаточное количество воды, считается что нужно пить 30 мл на 1 кг веса.

Avramenko1
написал 18 мая 2019 в 11:56

Тут тоже сила воли нужна.

bukashka89
написала 3 апреля 2019 в 14:43

От сладкого очень трудно отказаться))