Отзыв:

Стань ближе к мексиканским традициям

26.03.2015
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Вкус, можно приготовить много разных блюд
Недостатки: Срок хранения-для любителей натурального
100 руб.

Мексиканские лепешки Delicados Tortillas используются очень просто: можно кушать просто так, можно с колбасой/сыром, можно готовить всевозможные буррито, роллы, трубочки, комбинировать различные вкусовые сочетания. Лепешки очень вкусные, несколько раз делала даже пиццу на основе нее (всем очень понравилось, пицца тонкая, очень экономит время по сравнению с приготовлением теста).
Лепешки хранятся долго, аж до 6 месяцев в закрытой упаковке. Любителям натуральной пищи это не особо понравится. Но, как говорится, на каждый товар найдется свой покупатель. Мне, например, как человеку, не особо любящему мучные изделия, лепешки с большим сроком хранения очень подходят. Иногда замораживаю, чтобы потом использовать как тесто для пиццы на скорую руку.
Рекомендую приобрести хотя бы для того, чтобы попробовать у себя дома самостоятельно приготовить мексиканскую традиционную еду.

написал 27 марта 2015 в 19:14

Я бы попробовал.

Vanessik
написала 29 марта 2015 в 12:57

Обязательно попробуйте, кстати есть 2 вкусовых решения: оригинальные лепешки и сырные лепешки. Экспериментируйте!

Ledi Krasotka
написал 29 марта 2015 в 11:46

Впервые вижу такие чудо-лепешки! А про пиццу - это очень хорошо Вы придумали.

Vanessik
написала 29 марта 2015 в 12:59

Правильно Вы подметили, что они "чудо"! Рекомендую попробовать и поэкспериментировать с многообразием блюд!

katya-katerina25
написала 29 марта 2015 в 16:05