Отзыв:

Если электронная книга - то только Pocket Book

26.03.2015
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Удобство, ничего лишнего, дизайн, долго держит заряд
Недостатки: Не обнаружено
9000 руб.

Сам производитель Pocket Book привлекает своей точной направленностью на электронные устройства-ридеры. За все существование бренда компания хорошо зарекомендовала себя в создании простых в эксплуатации, функциональных и при этом стильных электронных книг. И модель Pocket Book 626 не исключение.
Управление предельно простое, доступно как продвинутому пользователю электронных девайсов, так и пенсионерам, для которых простота использования является чуть ли не ключевым фактором. Размер устройства, на мой взгляд, самый оптимальный - устройство помещается даже в маленькую женскую сумочку.
Благодаря подсветке читать удобно при любом освещении комнаты, даже в темноте. Подсветку также можно настраивать под свои особенности восприятия. Технология экрана максимально приближена к ощущению чтения книги на бумажном носителе. Не портит зрение.
Заряд держит около недели при ежедневном чтении.
Если вы стоите перед выбором, какую электронную книгу приобрести себе или в подарок - мой совет - приобретайте Pocket Book 626, останетесь довольны!

Ledi Krasotka
написал 29 марта 2015 в 11:44

Спасибо за отзыв. Теперь знаю какую электронную книгу себе куплю!

Vanessik
написала 29 марта 2015 в 12:56

Не пожалеете! Кстати, устройство тонкое и его приятно держать в руках, что немаловажно!

katya-katerina25
написала 29 марта 2015 в 16:04

Я как раз хотела приобрести в подарок электронную книгу.Буду покупать Pocket Book.Спасибо за отзыв!

написал 1 апреля 2015 в 15:31

Полностью поддерживаю ваш выбор, так как приходилось пользоваться данным девайсом, счастливым обладателем которого я пока что, к сожалению не являюсь. Очень удобная читалка + встроенный Wi-fi модуль + подсветка + сенсорный экран. Идеальнее, по мне так не найтию.