Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Стало значительно меньше заморочек

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 15.07.2019
Достоинства: Удобно, эффективно, быстро
Недостатки: Не обнаружила
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сейчас век технологий и ходить по отделениям банка совсем не хочется - трата времени и бесконечное ожидание в очереди.

Приложение легко бесплатно скачать в плей маркете, привязано к вашему телефону, через смс вы получаете все пароли, если требуются. Хотя в большинстве случаев они не требуются.

Можно осуществлять платежи и переводы по номеру телефона, оплатить электроэнергию или штрафы. Я ещё открываю вклады без посещения банка, пусть и немного, но все же копеечка идёт, а не просто лежат без дела. Можно каждый месяц открывать или закрывать. Можно и заявку на кредит оставить.

Грузится оно быстро, если нет проблем в самом банке, или с интернетом, но обычно все стабильно работает. Можно задать вопрос специалисту через форму связи.

А главное, что зайти и проверить счета и суммы проблем не составляет - буквально одна минута. В приложении ещё множество различных функций, многими я не пользуюсь, но кому-то они определенно нужны - кстати, в свое время быстро сделала в приложении счёт, чтобы выводить деньги с Paypal, сейчас даже представить сложно как раньше мы бегали по каждому вопросу в отделение. Есть ещё личные кабинеты с компьютера, но его с собой не понесешь. А здесь все удобно и по рукой.

Его определенно можно рекомендовать всем владельцам карт Сбербанка.

emoemoemo
написал 15 июля 2019 в 18:44

Все очень хвалят сбербанк на андроид. Видимо, разработчики андроиду больше времени уделяют, чем яблокам. Обидно.

Kotenok-mandarinka
написала 16 июля 2019 в 10:47

Меня все устраивает на андроид, а эппл просто не пользовалась, поэтому сравнить не могу