Отзыв:

Стало скучнее

26.06.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Дискотека 80-х
Недостатки: однообразие, много рекламы, некоторые программы

В первый раз я услышала о радио "Авторадио" лет 15 назад. Тогда оно было в новинку и практически работало у нас практически круглосуточно. Много различных передач, интересная музыка. Многие песни я слышала в первый раз.

Но,через несколько лет после постоянного звучания "Авторадио" мне оно чуть поднадоело и стало однообразным. В основном по радио крутят попсу и часто за сутки услышать одну и туже песню за короткое время. На "Авторадио" в последнее время очень много рекламы, которая через каждые минут 10-15 прерывает песни.

Программы тоже стали несколько скучными. Например, собираясь на учебу в школу и в университет, я включала данное радио и программу "Мурзилки Лайф" (ну или как она правильно называется). Программа интересная конечно, но часто ведущие смеются над своими же шутками. К тому же очень часто звучали пародии ведущих на различные песни, звучащие круглыми сутками.

Но "Авторадио" ежегодно устраивает "Дискотеку 80-х", которое является действительно интересным мероприятием и заслуживает внимания. Ведь можно услышать любимые старые песни и увидеть любимых артистов.