Отзыв:

Хороший шампунь.

26.06.2013
Дата: 07.06.2014
Достоинства: Состав, цена, результат, запах, объём.
Недостатки: Нет.

Мне очень нравятся шампуни марки Natura Siberica. Одним из последних приобретений стал Нетральный шампунь для чувствительной кожи головы.
Стоимость бутылочки объемом 400 мл, в принципе небольшая - всего 130 рублей. На мой взгляд, это выгодно. Как у всех шампуней марки, у бутылочки очень удобный дозатор, благодаря которому выльется шампуня столько, сколько необходимо за олни раз.
Консистенция у шампуня немного жидковатая. Однако, шампуня хватает надолго из-того, что он просто великолепно пенится.
Состав. У шампуня в принципе натуральный состав, только несколько ингредиентов в составе вредны для кожи. Однако количество таких ингредиентов совсем незначительно.
Запах. Пахннт шампунь довольно неплохо, хотя мне кажется, что запах немножечко химический. Но он не резкий, на волосах долго не держится.
Результат. Шампунь очень хорошо промывает волосы, отлично пенится, смывается на "ура". Волосы становятся блестящими, расчесываются без проблем. Благодаря составу и некоторым другим моментам шампунь у меня не вызвал никакого раздражения, аллергии или зуда и перхоти.(хотя такое не редко бывает при мытье шампунями с химическим составом, например syoss).
В общем, шампунь меня очень даже порадовал. Рекомендую.