Отзыв:

Очердная прекрасная история любви.

26.06.2013
Дата: 10.06.2014
Достоинства: Сюжет, актеры, музыка.
Недостатки: Не нашла.

Фильм "Кейт и Лео" в пеенвый раз посмотрпла в уже далеком 2005 году, в основном из-за моего любимого актера Хью Джекмана. И Хью Джекман и Мэг Райан зарекомендовали себя просто с великолепной стороны, мастерами своего дела. И великолепно сыграли в данной романтической комедии. Я даже не представляю никого в роли Лео и Кейт. Уж больно гармонично актеры смотрятся в фильме. Сюжет фильма можно сказать очень банальный и знаком всем -история любви. Но, лично мне было интересно наблюдать раззвитием сюжета и отношением героев из-за того, что режиссеры разбавили его перемещениями во времени.

Из-за путешествий во времени герои имеют разных характер. Она - карьеристка, которая готова работать 24 часа в сутки и сможет продвинуть на рынок любой продукт, наппример, маргарин, с нн очень приятным вкусом. Он очень интеллигентный, начитанный, умный, с утонченными манерами и не готовый пойти на сделку с совестью. Например, в том же случае с маргарином. О таком принце мечтает любая женщина. Вот и Кейт не устояла перед ним. Вроде бы такие разные люди, с разных эпох, однако любовь не знает границ даже врнменных.

Как и в любой комедии очень много различных комичных моментов, хотя в фильме присутсвует несколько моментов, ппри просмотрре которых у меня слезы наворачивались. Фильм мне осень сильно понравился и я пересматривала его большое количество раз.