Отзыв:

Стало не очень

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Все таки единственный аквапарк в городе, новые бублики и горки, относительно хорошие душевые и раздевалки
Недостатки: Нельзя фотографировать, за много штрафы, не на всех горках безопастно

В свое время, когда его только открыли, и было мало народа, и все было новеньким - то мне там очень понравилось. Все-таки первый и единственный в Екатеринбурге. Но сейчас, как раз это и делает аквапарк все хуже и хуже. Идти туда в выходные и праздники - идея очень плохая. Народа тьма ( еще ведь и из области едут, из городов-спутников), вода после омовения такого количества тел вызывает брезгливость.

Сделали несколько новых горок и с косяками. Они видимо где-то какие то выступы или несостыковки имеют, так народ некоторый остается в прямом смысле без плавок. При нс молодой человек съехал и уже в воде осознал, что его плавки на горке и остались. Всем было, конечно весело, кто на "берегу" но парню пришлось заматываться в полотенце. А потом еще нашли его купальное бельишко нещадно порванное.

Так же я заметила, что стало много грязи. Прямо аж по полу неприятно ходить, даже в сланцах.

Плюс еще почему то нельзя там фотографироваться. Если не дай бог заметят, то можно и на скандал нарваться.

Есть конечно и свои плюсы. Появился толковый медицинский кабинет, раздевалки стали более человеческими, душевые кабинки тоже. Есть банная честь, для тез кому не интересно просто плескаться, а хочется попарится.

Вообщем, можно сюда сходить, но лучше это делать в будний день. И народа меньше, и вода чище.