Отзыв:

Стало как-то легче и спокойнее, несомненно есть эффект от препарата

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 10.08.2022
Достоинства: Эффективность. Вкус. Результат
Недостатки: не нашла

Знаете, работая уже 3 месяц в режиме 48 часов дежурства через сутки, поняла что, стала очень нервной, и те мелочи на которые бы даже не обратила внимание, стали безумно напрягать.
Поняла что нужно что, то с этим делать, в конечном итоге решила начать с легких препаратов в виде глицина.
Взяла вот такой в состав которого входят еще и витамины группы B.

Глицин форте, чуть дороже чем обычный аналог, его, но и состав чуть шире и полезнее для организма, нервной системы, и головы.

Уже через несколько дней после начала приема, поняла что не просто так есть приставка "Форте", и надпись с витаминами.
А узнала, когда проходила санитарный биллет на работу (цвет мочи которую собирала для анализов) стал более ярким по цвету (так выходят витамины группы B и C) меняется цвет этой жидкости в нашем организме.
Таблетки больше напоминают витамины как по внешнему виду, так по вкусу и запаху.

Но самое главное они работают, и помогают более адекватно и стойко воспринимать ежедневные стрессовые ситуации.