Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Стало актуальнее после отмены Юмани

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 23.05.2024
Достоинства: Удобство поиска заданий в ПМ, автоначисление за прохождение задания, есть вывод на карту
Недостатки: Отсутствие резервации заданий, отсутствие Юмани и мобильных счетов
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Уже давно пользуюсь приложением Appbonus, но в последнее время у него произошли некоторые изменения, поэтому в данном случае о них и расскажу, ведь о прошлой версии я несколько лет назад уже упоминал.

Интерфейс приложения в данный изменился, но не столь существенно на мой взгляд, однако появились новые типы заданий, раньше это были только установки мобильных приложений, теперь же можно еще выполнять задания от партнеров или проходить опросы, хотя оплата за них поменьше, чем в других сервисах, поэтому я редко их выполняю.

Задания партнеров я тоже не люблю, поскольку начисления за выполнение надо дожидаться и не всегда это происходит успешно.
Я предпочитаю то, что можно выполнить и подтвердить самому, в целом такие задания бывают каждый час, поэтому при желании можно за сутки поймать как минимум десяток, но реализована резервация плоховато, ведь пока выполняется одно задание, нельзя взять другое, а после выполнения одного, второе забрал уже кто-то другой, именно поэтому доход у меня не так велик, как хотелось бы.

В плане выплат изменилось буквально все, ранее я предпочитал выводить средства на Юмани, но теперь этой возможности нет, а Payeer мне обналичивать неудобно, хотя возможно кому-то и он подойдет.

Но радует, что хотя бы добавили возможность выводить средства на банковскую карту, а минималка при этом не так велика, как ранее, для того, чтобы получить вывод на карту ведь нужно набрать всего 100 рублей.

Дополнительные бонусы за активность в принципе остались прежними, я на 15% больше получаю за счет того, что уже выполнил множество заданий, однако на партнерские начисления это не распространяется.

В целом приложение позволяет немного подработать на андроид-устройствах, но отсутствие вывода на телефоны и на актуальные платежные системы без минималки все же на мой взгляд отрицательно сказалось на этом сервисе, ведь если не стараться поймать задания, то минималку набирать придётся достаточно долго.